Идеальная женская грудь

идеальная женская грудь

Многие думают, что иметь ухоженную и красивую грудь сегодня совсем не проблематично. Достаточно приобрести какое-нибудь рекламируемое чудо-средство, и идеальная женская грудь вам обеспечена. Но не все является таким простым и понятным, как может показаться на первый взгляд…

Параметры и размеры

Женская грудь состоит из желез, которые плотно окружены жировой и соединительной тканью. Её упругость и высота почти полностью зависят от того в каком состоянии находится кожа, которая поддерживает железы, и от тонуса мышц в плечевом поясе. Эти два хранителя женской красоты по истечении определенного времени, к сожалению, начинают сдавать свои позиции. Косметические средства могут только улучшать состояние кожи, но на что-либо более полезное такие средства не способны. Для достижения идеальных параметров и сохранения их в таком положении в течение долгих лет, необходимы комплексные процедуры. Начать выполнять такие процедуры никогда не рано и никогда не поздно. Не ссылайтесь на отсутствие свободного времени, ведь параметр под названием "идеальная грудь" достигается только 15 минутными ежедневными процедурами.

Известно что массаж окологрудных участков и грудей – великолепное средство, с помощью которого можно подтянуть грудь, привести мышцы в тонус, улучшить местное кровообращение, усилить обмен веществ во всех тканях, клетках и в местах их регенерации. Тем не менее, традиционный массаж руками совсем не подходит молочным железам, так как применение такого массажа может повлечь за собой травмы. Его успешно может заменить аквамассаж, массирование желез при помощи воды. Аквамассаж воздействует на кожу очень нежно и мягко, что самое главное этот массаж выполняется довольно легко. Удобнее проводить массаж во время утреннего принятия душа. Напор воды нужно отрегулировать так чтобы он не был чересчур сильным.

Аквамассаж нужно делать направив струю на свою грудь снизу вверх и немного приподнимать ее, массируя круговым движением строго по часовой стрелке. Сделайте 10-15 кругов по поверхности обоих грудей. Старайтесь избежать давления на околососковую зону и соски, так как кожа в этом месте крайне чувствительна. Окологрудная зона влияет на высоту груди, и поэтому для этой зоны нужна интенсивная стимуляция, массажируя эту зону необходимо несколько увеличить напор. Небольшими круговыми движениями массажируйте грудь и зону декольте. Сделайте 10 кругов. Завершив процедуру, омойте под душем свое тело.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
goldinternet.ru