Эстетическая стоматология обеспечит красоту вашей улыбки

эстетическая стоматология

Красота улыбки неразрывно связана с множеством вещей. Сюда можно причислить требования к ровности зубов, к отсутствию больших межзубных интервалов, к белизне эмали и т.д. Конечно, вряд ли можно встретить человека, который был бы полностью равнодушен к тому, как выглядит его улыбка. Однако отбеливание зубов делают далеко не все, а уж об услугах ортодонта и говорить не приходится. Почему-то у людей по-прежнему бытует мнение, что стоматолог может чем-то навредить зубам и что все процедуры (даже эстетической стоматологии) очень сложны, трудоемки, дорогостоящи и т.п.

В тоже время это совершенно не так. Если говорить об отбеливании зубов ZOOM, то это процедура, которая и безопасна, и проста, и стоит совсем даже недорого. В тоже время после этой процедуры вы получите не просто чуть более светлые зубы, эмаль осветляется на шесть-семь тонов, то есть фактически становится идеально белой. Данная технология безопасна. Это не просто слова, это подтвержденные факты, т.к. данная технология применяется далеко не первый день. В тоже время не следует забывать, что перед процедурой, во-первых, нужно вылечить весь имеющийся кариес, а, во-вторых, провести профессиональную чистку зубов. Если на зубах имеется заметный налет, который не удаляется зубной щеткой, если имеются отложения в виде камней, то профессиональная чистка необходима не только с эстетической, а в первую очередь с терапевтической точки зрения.

Не стоит забывать о возможности исправить прикус. Если отбелить неровные зубы, а также зубы, имеющие сколы, то данные дефекты будут бросаться в глаза ещё больше. Современные брекет-системы – это никакие не орудия пыток. Более того, отдельные их виды (лингвальные брекеты) не заметны всем тем людям, которые будут смотреть на вашу улыбку. А если они не приносят никаких неудобств и незаметны со стороны, то почему не взяться наконец-таки за свой прикус и не исправить его? Ответ здесь может быть только однозначным: всех этих процедур бояться не стоит, здоровье и красота дороже многих других вещей.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 3 из 5 )
Загрузка ...
goldinternet.ru