Личная жизнь и любовь

личная жизнь и любовь

Личная жизнь любого человека - это безусловно его личное дело. Со стороны сторонних наблюдателей не должно быть совершенно никаких вмешательств. Каждый человек должен сам прожить свою жизнь, ни на кого не оглядываясь и всегда смело идя вперёд.

Личная жизнь невозможна без таких понятий, как ощущения, чувства, любовь. В идеале личная жизнь представляет собой взаимоотношения двух людей, основой которых являются взаимные чувства.

Но каждому приятно ощущать, что его кто-то любит, кто-то ждёт, что он не одинок. Настоящая любовь состоит в том, чтобы приносить любимому человеку счастье, наполнять его жизнь приятными эмоциями, не обременять его.

Порой получается так, что наша личная жизнь становится предметом общественных пересудов. Но так не хочется, чтоб за нас решали, любовь у нас или просто развлечение. Этот вопрос мы должны решать сами, без постороннего вмешательства. Мы никогда не можем предугадать, что произойдет завтра, через месяц, через год, поэтому надо ловить каждый момент, каждую возможность побыть рядом со своим любимым человеком.

Понятия "личная жизнь" и "любовь" несколько размыты, и порой мы не можем дать им конкретного определения, но мы видим, что их существование взаимосвязано и они гармонично дополняют друг друга.

Вот такая вот личная жизнь. Любите друг друга!

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
goldinternet.ru