Любовь к оральным ласкам это норма или отклонение?

"Поцелуй меня в живот, ниже, ниже, вот-вот-вот…", не будем лукавить - все прекрасно понимают о чём пойдёт речь. Предлагаем откинуть ложный стыд и разобраться о вреде/пользе и о нормальности/извращённости оральных ласк.

Начнём с развенчания мифа о том, что ВСЕМ мальчикам нравится минет, а ВСЕМ девочкам нравится куннилингус. Это далеко не так, процесс это глубоко интимный и весьма индивидуальный. Вместо того, чтобы стоически переносить эту тягостную для вас процедуру или наоборот пытаться изобразить то, от чего вас вот-вот стошнит, надо просто обсудить этот момент в вашим партнёром, ибо, уверяем вас, это отразится на ваших отношения весьма плачевно, какая бы сильная не была у вас любовь.

По мировой статистике 92% пар распадаются именно от того, что их не удовлетворяет сексуальная сторона их отношений. Будьте уверены, если вы уже были близки, и у вас строятся отношения, то говорить со своим партнёром на эту тему не только не стыдно, но и нужно. Ведь может всё дело в том, что вам не то чтобы не нравиться сам процесс, а не нравиться то, как он/она его исполняют. Такая беседа, которая расставит все точки над "i" только укрепит ваши отношения и сделает их сексуальную сторону более яркой.

Если вам всё же не нравится сам процесс, то попробуйте найти альтернативный, более приятный способ удовлетворения своих желаний. Но скорее всего дело в том, что с самого детства вам просто внушили, что это занятие само по себе что-то грязное и постыдное, и это ПЛОХО. Даже не смотря на то, что сам процесс вам может и нравиться, но вы пытаетесь убедить себя, что это неправильно, и начинаете себя чувствовать так, как будто у вас действительно есть отклонения (причём речь не только о дамах).

Выбросьте эту чушь из головы, это всё последствия того, что мы к сожалению не получаем должного как по такту, так и по информативности, сексуального воспитания и мы просто не знаем правил сексуального этикета. А опытным путём можно забрести в непроходимые чащобы, и навсегда получить комплекс неполноценности. В обществе считается, что поцелуй - это хорошо, а что-то большее - стыд и позор.

Попробуем немного исправить положение, начнем с исторической справки, относительно этого вида ласк. Испокон веков, добровольное касание губами одного человека половых органов другого с целью доставить удовольствие считалось признаком абсолютного доверия и безграничной преданности к партнёру. В некоторых древних культах и религиях, этот процесс был частью придворного этикета, призванного доказать свою верность. А древние индийцы (основатели камасутры) и древние китайцы (основатели института брака) людьми глупыми отнюдь небыли.

Подытожим – в оральных ласках не только нет ничего постыдного, но этот вид отношений очень сближает пару, и безусловно очень полезен для сексуальных отношений, как в духовном, так и в физическом плане. И да, не забывайте о безопасности, ведь гармония достигается только между постоянными партнёрами.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
goldinternet.ru