Итальянская мебель: "кожаная роскошь" диванов Natuzzi!

итальянская кожаная роскошь диванов natuzzi

"Сделано в Италии" - эти слова для ценителей истинной роскоши и высокого качества являются олицетворением особого шика и неповторимого стиля. Обставить дом итальянской мебелью для многих людей значит обеспечить максимально возможный комфорт и проявить хороший вкус. Фаворитами здесь всегда были и остаются кожаные диваны и кресла.

Сегодня всемирно известная итальянская марка Natuzzi изменила представление о кожаной мебели, как о необыкновенно дорогой и недоступной. Действительно, ещё десяток лет назад поставить в своём доме модный кожаный диван могли только очень состоятельные люди. Сейчас, благодаря технологическим новинкам в производстве, себестоимость кожаной мебели значительно снизилась - брендовая продукция теперь доступна среднему классу потребителей.

Natuzzi имеет поклонников в 140 странах на пяти континентах. Мягкая мебель этой марки радует своих хозяев почти в 6,5 миллиона домов по всему миру. И конечно, знатоки помнят, какой фурор произвел великолепный кожаный диван Natuzzi длиною в 36 метров, выставленный на самой высокой точке обзора во Флоренции.

Производители кожаных диванов Natuzzi много лет верны традициям. И прежде, сам основатель и действующий президент фирмы Паскуаль Натуцци. Благодаря его непрерывному контролю, постоянному внедрению инноваций, вложению дополнительного капитала, марка сохраняет красоту и стиль почти полвека.

Все процессы производства: выделка кожи, изготовление рам и набивки, крой, шитьё, изготовление деталей исполняются вручную. Сырьё - только самое лучшее напрямую закупается у его производителей. Последняя инновация - мягкие подушки из полиуретановой пены, их производит сама компания. Высокий класс дизайна и подлинность материалов отличают диваны Natuzzi: только натуральное дерево каркасов, только натуральная кожа обивки.

Сотни моделей ежегодно, причём у каждой исполняется несколько версий с десятками типов выделки кожи. Сотни и сотни трансформаций конструкций разных стилей и направленностей, более двухсот цветовых решений, образующих тысячи различных комбинаций. "Классика", "ар-нуво", "эклектика", "лаундж" - далеко не весь перечень стилистистических вариаций мягкой мебели Natuzzi.

В результате покупатель может выбрать из бесчисленного количества высококлассных творений то, что основательно впишется в интерьер, сформирует неповторимое, исключительно оригинальное пространство.

Мастера, художники и дизайнеры компании Natuzzi пошли дальше: сегодня можно приобрести массу дополнительных аксессуаров и элементов для создания интерьеров в едином стиле. Это и ковры, и ширмы, и журнальные столики, и даже настольные лампы и корпусная мебель. Грамотно и со вкусом они будут перекликаться с огромным, величественным, изысканным "королём" вашей гостиной - кожаным диваном Natuzzi.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
goldinternet.ru