Пять ошибок при выборе подарка

В данной статье мы расскажем вам о самых распространенных ошибках, то есть подарках, которые делают наши прекрасные дамы. Но перед этим, вспомните, пожалуйста, что вам приходит в голову, когда вы пытаетесь подобрать подарок своему мужчине? Навряд ли кому в голову придет разузнать у него чего он хочет, ведь презент всегда должен быть сюрпризом, не так ли? А так как психология мужчин и женщин совершенно различна, то насколько хорошо бы женщины не знали своих любимых, зачастую им сложно предугадать чего они хотят. Итак, перейдем к подаркам, которые никогда не стоит делать своим любимым мужчинам.

Ошибка №1 - цветы.

Да, не спорим, для девушек, женщин, мам и вообще для любой представительницы слабого пола цветы один из наилучших подарков, не смотря на то, что они не долговечны. Но для сильного пола - это не приемлемый подарок. Про такой презент мужчина забудет почти сразу и забросит букет, насколько бы прекрасен он не был, на дальнюю полку.

Ошибка №2 - косметика.

Опять же для женщины это очень хороший подарок, при условии, что его делает просвещенный в косметологии человек. А для мужчины косметические средства не желательный презент. К тому же они очень часто жалуются, что им всегда на каждый праздник: День рождения, Новый год, День защитника отечества, всегда дарят наборы для бритья. Поэтому, женщины, если вы не хотите упасть в глазах любимого, ни в коем случае не дарите выше перечисленные вещи.

Ошибка №3 - одежда.

Одежда в наше время достаточно приевшийся подарок. Женщины преподносят своим любимым рубашки, футболки и т.д. Но для большинства мужчин, одежда не подарок. Не нужно наблюдать за реакцией взрослого мужчины, когда вы вручаете ему предметы одежды, возможно, вы и увидите радость, но она будет ложной. Навряд ли он ждал от вас в качестве презента футболку, трусы или носки.

Ошибка №4 - упаковка.

Для представительниц слабого пола очень и очень важно их подарок был упакован в красивую и яркую упаковку. Поэтому, подарки, которые они преподносят мужчинам, они тоже заворачивают в красивую обертку и плюс ко всему перевязывают большим и красивым бантом. Однако большинству мужчин упаковка не так важна. Главным для него в такой момент является само содержимое этой упаковки, на внешний вид он практически не обращает никакого внимания. Женщинам это сложно понять, но это так. Поэтому яркая упаковочная бумага, стреппинг лента, бантики и все такое прочее - лишь трата времени и денег.

Ошибка №5 - сюрприз.

Бесспорно, большинство представительниц прекрасного пола обожают сюрпризы. Поэтому, руководствуясь собственным опытом, они приходят к тому выводу, что сильному полу так же будет приятен сюрприз. Логично, что раз она так считает, значит, стремится их устраивать? Ведь прекрасному полу приятно думать, что выбранный ей презент понравится мужчине, но еще и как будет преподнесен. Так, женщины скрывают не только то, что они преподнесут, но и когда. Однако у сильного пола на этот счет другое мнение. Сильный пол предпочитает вместе с любимой сходить в магазин и выбрать там то, что он давно хотел.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
goldinternet.ru