Сумки осень 2011

сумки осень 2011

Без чего современна женщина не может обойтись, не зависимо от того, куда она собирается, на модную тусовку или на работу? Естественно, без сумочки. Этот аксессуар дополняет любой образ, помогает добавить оригинальные штрихи к модному костюму, и, конечно же, просто необходим с практической точки зрения. Так какие же сумки будут в моде нынешней осенью?

Следующей осенью данный аксессуар будет очень разнообразен, для разных характеров, стилей и ситуаций можно найти в предложенных коллекциях подходящую сумочку. Начнем описание модных тенденций с полюбившихся уже многим офисных клатчей. Сочетание компактного размера и строгости линий, однотонной и насыщенной расцветки и лаконичности формы позволяет брать этот аксессуар на любое мероприятие. С такой сумочкой вы будете смотреться истиной леди.

Еще одно интересное предложение для самостоятельных девушек – это большие прямоугольные папки из кожи с короткой ручкой.

Очень интересны сумочки, напоминающие школьные ранцы в стиле ретро. Большое количество ремешков, застежек и накладных карманов сочетается в них с довольно строгими тонами рыжевато-коричневой гаммы.

Сумки осень 2011 в виде бочонка – очень практичная находка дизайнеров. В такую сумку можно положить что угодно, она вместительна, обладает жестким каркасом и довольно лаконична в дизайне.

Клатчи и авоськи из меха по-прежнему остаются в моде. В этом сезоне на подиумах видно много сумок из длинного и пышного меха, лиса, норка, и другие пушистые животные невероятно популярны. А вот шиншилла, кролик или мутон, т.е. короткий мех, встречаются не часто.

Стоит еще поговорить о цветовой гамме, которую нам предлагают в грядущем сезоне. Мода на классические черный, серый и коричневый остается неизменной, но к ним добавились огромное количество сумок различных оттенков синего, изумрудного и темно-зеленого.

Для любительниц смелого красного цвета дизайнеры предлагают насыщенные темно-вишневые и багрово-вишневые оттенки. Очень стильный вариант – сумочка под цвет губной помады!

А вот леопардовых сумок на показах практически не было, видимо дизайнеры, наконец, устали от "кошачьих" принтов.

Очень интересно смотрятся женские спутницы любого наряда, с кожаными аппликациями, с этническими орнаментами, сумки из ткани с различными принтами. Оригинальной находкой стали всевозможные вязаные сумки, обилие оттенков и узоров поможет подобрать такую сумку к любому наряду.

А носить эти модные штучки предполагается преимущественно в руках, даже те, которые имеют длинную ручку. Теперь, ознакомившись с основными тенденциями, можно смело отправляться за покупками.

По материалам: Мода 2011

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
goldinternet.ru